Мадагаскар 2: Побег в Африку

Объявление

Слово Мадагаскар 2: Побег в Африку. Добро пожаловать! Полезные ссылки
1)Шаблон анкет
2)Правила
3)Роли
4)Ваша персона
5)Гостевая книга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мадагаскар 2: Побег в Африку » Зоопарк » Загон Марти


Загон Марти

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Здесь я постою здесь, гляну туда, пощиплю траву...и опять сначала!

0

2

Мелман только что опять ходил на прием к врачу.Довольный жираф решил навестить лучшего друга Марти и направился к нему в загон.
Подойдя к маленькому заборчику Мел крикнул:
- Ку-ку,Марти!Я здесь.Скучно мне стало,вот решил прийти...Кстати я уже побывал у врача и покушал свой любимый аспирин - упса.....

0

3

Марти вышла мокрой из воды и пришла к загону Марти.
-Привет, Мелман, Марти, чем маетесь? - лениво проговорила она и посмотрела в небо, где светило солнце.

0

4

Марти как всегда бежал на своёй беговой дорожке смотря на картину. Он представлял себя на воле и услышав голос Мелмана ужасно испугался. Он споткнулся и кубарем скатившись с дорожки ударился о забор.
- Мелман! Ну что за врачь послал тебя сода когда я мечтаю? - по обычаю сказал зебра. - Ну как прошёл у тебя день? Небось пробыл у врача? Что там утебя? - спросил Марти встав и стряхнув пыль с меха.
Потом к ним подошла Гло.
- Да болтаем. - ответил он и вновь вопросительно посмотрел на Мелмана.

0

5

Ну как прошёл у тебя день? Небось пробыл у врача? Что там утебя?
Мелман удивлено сомтрел,как Марти красиво отскакивал назад к забору.
во,я пугать умею?Класс,теперь есть что 31 октября делать... - с улыбкой произнес про себя жираф.
- Да все тоже,с памятью беда,ноги ломит и пятно выскочило.
-Привет, Мелман, Марти, чем маетесь?
- О,Глория!Привет,я тут пришел к Мартину..тьфу Марти,а ты как день провела?

0

6

-А я вот лежала в воде, жарилась на солнышке, но как всегда противные крики людей мешают моему наслаждению... - грустно сказала Глория и прикрыла глаза, а затем посмотрела на Мелмана.
-Да нормально все, мочевой пузырь беспокоит? - спросила она.

0

7

-Да нормально все, мочевой пузырь беспокоит?
- Да,а я разве говорил об этом? - смущено спросил Мелман
ой,теперь все знают...или уже давно все знают?
Жираф заворчал и три раза подолбился бошкой об тренажер Марти.

0

8

Марти посмотрел на клетку Алекса, где тот развлекал зрителей.
- И всё-таки он ёщё тот выпендрёжник! Взял бы...отпуск. Да и нам отдохнуть бы не помешало! Вот я хочу на Брайтен Бич! - сказал Марти махнув копытом в сторону желанного места, куда он ужасно хотел попасть.

0

9

Вот я хочу на Брайтен Бич!
Мелман выпучил глаза и открыл рот почти до пола загона и удивлено смотрел на Марти,а то на Глорию.
- КУда????????? - вскричал он,как нервно больной
он че псих чтоли?Мама спаси!

Отредактировано Мелман (2008-11-08 21:51:15)

0

10

-Ну........ Считай, что я предсказательница, Мел! - захихикала Глория и перекинула свой усталый взгляд на Марти.
-Ну, перестань, Март, чем тебе не нравится жизнь в зоопарке? Тут же прекрасно!!! Свежий воздух, вкусно кормят, птицы,  наши друзья!! А там что?! Там хоть и воля, но ты не знаешь, что ожидает тебя завтра!!! - ухмыльнулась Гло и удивилась.

0

11

Марти недоумевающим взглядом посмотрел на друзей.
- Ну представте себе - вернуться на волю! Свежий воздух и дикая природа! Неужели вас совсем не интересует, что происходит за стеной зоопарка? - сначала зебра пританцовывал, а потом опустился на все четыре ноги и удивлённо вновь посмотрел на друзей.

0

12

Глория постучала себе по голове одной рукой, а другой в это же время по забору.
-Ты с ума сошел, Март!! Это тебе я говорю........ - удивилась Гло. - Неужели ты оставил бы своих друзей, ради Брайтен Бич? - легла на спину Глория.

0

13

Неужели вас совсем не интересует, что происходит за стеной зоопарка? -
Жираф удивлено вытянул морду и не переставал сомтреть на Марти.
- нет,не-а...нет,не интересует.Нет,пожалуй...Эх,ладно я пожалуй пойду.... - сказал Мелман и сразу же отрубился и повесил голову.

0

14

- Так кто же спорит, махнём вместе! На станцию метро и прямиком до Брайтен Бич! - воскликнул Марти поняв уши и показав свои белоснежные зубы в улыбке восторженной.
нет,не-а...нет,не интересует.Нет,пожалуй...Эх,ладно я пожалуй пойду....
Мелман мгновенно отрубился и захрапел, Марти всё с тем же восторженным лицом посмотрел на него и вернулся к Гло.

0

15

М-даааа, Марти, не знала... - Глория похлопала по животу спящего жирафа и снова уставилась на зебру.
-Нам же тут всем хорошо, а тебе вдруг приспичило.... Странный, ты, друг... - вздохнула она и посмотрела на Мелмана.
-Как всегда в самом ответственном моменте засыпает... - засмеялась Гло.

0

16

Алекс прыгал, скакал на своём выступе. Ему глаза слепили многочисленный вспышки фотоапаратов. Закончив своё представление он спрыгнул и залез в загон к Марти. Друзья уже все собрались.
- привет, Марти! Привет, Глория и Мелман - лев был в отличном настоении после многочисленной публики

0

17

От приветствия Алекса Мелман снова открыл глаза,но они опять хотели закрываться.
- А....а кто тут?Алекс?О,привет...а мы тут...а что мы тут? - сказал Мел и резко подпрыгнул и захлопал ресничками.
все насвете проспал...

0

18

- а вы тут... - обвёл глазами собравшихся друзей - разговариваете - Алекс пожал плечами и облакотился лапой о заграждение

0

19

- Я лично не разговариваю,это Гло и Марти.....я спал,а ты Алекс....как всегда позировал перед публикой? - ответил Мелман и дернул ухом.
а что еще делать королю Нью - Йорка?

0

20

- нет... - отмахнулся Алекс - я их только разогрел, а вот в 14:56 я начну своё шоу. - Вдруг льву в поле зрения попалось его пятно на лапе. Странно, но оно никакими лекарствовами не выводится

0


Вы здесь » Мадагаскар 2: Побег в Африку » Зоопарк » Загон Марти