Мадагаскар 2: Побег в Африку

Объявление

Слово Мадагаскар 2: Побег в Африку. Добро пожаловать! Полезные ссылки
1)Шаблон анкет
2)Правила
3)Роли
4)Ваша персона
5)Гостевая книга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мадагаскар 2: Побег в Африку » Зоопарк » Загон Марти


Загон Марти

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

я их только разогрел, а вот в 14:56 я начну своё шоу.
- до 15.00....
чего он так смотрит?
а после выступлений,что будешь делать?А ты знаешь,что Марти на волю захотел...или куда - то там.....?

0

22

- Привет, Алекс! - восторженно пориветствовал Марти лучшего друга, хотя и был огочён тем, что друзья не понимают его желания вырваться на волю.
Ну почему так?

0

23

-Привет, Алекс... да забей ты на это пятно!!! Обычный присчичек!! - засмеялась Гло.
-Мел, хватит спать уже!!! Все проспал уже!

0

24

Алекс сжал пальцы в кулак тем самым закрыв пятно. Глория прова
- Марти, ну что стряслось? Куда тебя тянет на этот раз? - спросил лев подойдя к другу. - нет, ну тебе что, реально хочется покинуть родные загорождения зоопарка и своих друзей?

0

25

Так я ж говорю - махнём вместе! - сново повторил Марти. Ну вообщето он говорил это почти каждый божий день. - Прямиком на Брайтен, а утром уже будем здесь и никто нас не хватится! Марти встал на задние копыта а передними опёрся на забор.

Офф: давайте сёдня в 16:00 начнём отыгрывать день рождения?

0

26

- Марти, ну что есть на воле, чего нет здесь? - не понимающе спросил Алекс. - мне, лично, не по вкусу добывать себе еду, когда здесь тебя любят и еду прям на подносе приносят.

офф: я попробую

0

27

- Зато здесь заборы и расписания, да и друнгли какие-то...хм...каменные! Разве это может сравниться с нашими корнями? Там делай что хочешь и когда хочешь а здесь...эх... - уши Марти грустно опустились.
Да ладно! - сказал он себе У кого сегодня день рождения? У меня!

0

28

- марти, мы и здесь свободны! - это он про себя. Всё таки столько публики собрал. - ну жыли и живём мы здесь. Неужели что-то изменилось за 10 лет? Всё как раньше и будет так

0

29

- А..да, конечно... - ответил Марти потускневшим голосом.
Пингвины уж тоннель роют! Во до чего додумались!
- И всё таки по мне скучная здесь жизнь. Постоял здесь, глянул туда, пощипал травы и опять сначала!

0

30

- да ладно тебе! - Алекс положил лапу ему на плчо. - завтра для пенсионеров, вход со скидкой - лев подмигнул Марти. Пенсионеров все любят, ведь их очень легко развеселить

0

31

Марти посмотрел на Алекса и ухмыльнулся.
- Опа! Смотри народ собирается! Кажется ты говорил у тебя финал?
Марти пожал лапу Алкса как бы говоря удачи тебе!
- Ну давайте друзья! А сразу после представления на праздник! - воскликнул Март.

0

32

- это не финал, это только середина - потерел лапу о лапу Алекс и вспрыгнул на свой стенд. Народ и правдо уже собирался. Раздовались голоса детей и юныш. Все они собирались у клетки Алекса.
----->Клетка Алекса

0

33

Мелман наблюдал за друзьями вылупив свои зеленые глаза,но так ничего не поняв из их разговора сказал:
- Эх,ладно.я пойду на лечение.....
а то эти пятна все растут и растут...появляются каждый день...
Жираф грустно повесил голову и спокойно потопал в свою палату где его ждали врачи.
--------------> палата Мелмана Криса Манкевича

0

34

Зажжём ребята! - сказал Марти и стал бегать кругами. На одном круге он захлебнул воды, поболтал немного и устроил "водный фейверк". А потом сжав зубы выдул всё на радителей детей. Те были не очень довольны, зато малышня радовалась.
- Та-да!

0

35

Марти скакал на задних ногах и "пердел" подмышкой.
- Да таких в мире животных не увидишь!
Родители увели своих детей.
Всем пока! Надеюсь вам по кайфу свежак! Я здесь всю неделю, а точнее я буду здесь всю свою жизнь! Включая рождество, хануку, хелоуин и первомай!
Марти отхлебнул из стаканчика и бросил его на траву.

0

36

Глория очередной раз зевнула.
-Нет, Март, ты определенно не прав! Послушай хоть своего лучшего друга Алекса. Он желает тебе добра и хватит ёрничать. Ты даже не знаешь, что ожидает тебя на Брайтен Бич, радуйся, что тебя здесь держут, что тут такая кайфовая еда и все условия для жизни. - возмущалась Гло. Солнце очень пекло, становилось жарко, хотелось скорее в холодную водичку.
-Тут у тебя есть друзья, а там нет ничего!!!! Там опасно, очень! - сказала она и посмотрела на друга.

0

37

Глория
- Люди! - фыркнул Марти - Да что они мне сделают? -  он поднял копыто и махнул им.
- Кстати, Гло! Как там у тебя дела со страусами? - спросил зебра.

0

38

Глория подняла одну бровь и в непонятках спросила:
-Ээээ.... Какие страусы? - почесала голову.
-Омг........ Амнезия... - постучала себе по голове.

0

39

- Ну, те с которыми ты соревновалась! - напомнил марти.
На улице постепенно вечернло, но солнце ещё было высоко.
Скоро будет праздник...интересно, что мне подарят?

0

40

Алекс перепрыгнул через ограду и приземлился на травке в загоне Марти.
- Привет Марти! Скоро можно будет праздновать - сообщил он и облокатился на каменную плиту

0


Вы здесь » Мадагаскар 2: Побег в Африку » Зоопарк » Загон Марти